Edelsteinmine: Unterschied zwischen den Versionen
(→Gebäudedaten) |
|||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | Kategorie || [[ | + | | Kategorie || [[Bergwerke|Bergwerke]] |
|- | |- | ||
| Verfügbar ab || [[Leveln|Level]] 4 | | Verfügbar ab || [[Leveln|Level]] 4 | ||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| Startproduktionsslots || 1 | | Startproduktionsslots || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | benötigte m² | + | | benötigte m² für einen Mitarbeiter || 50 m² |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Mitarbeiter je Produktionslinie || 200 Mitarbeiter |
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 31. Oktober 2025, 17:03 Uhr
Edelsteinmine (4)
Gebäudedaten
| Kategorie | Bergwerke |
| Verfügbar ab | Level 4 |
| Mitarbeiter | Bergarbeiter |
| Ausbaukosten | 500,00 €/m² |
| Neubauzeit & geschlossener Ausbau | 324 sek/m² (9 Std/100m²) |
| Ausbauzeit bei geöffnetem Gebäude | 648 sek/m² (18 Std/100m²) |
| Mindestbaugröße | 50 m² Produktionsfläche / 20 m² Lager |
| Startlagerslots | 3 |
| Startproduktionsslots | 1 |
| benötigte m² für einen Mitarbeiter | 50 m² |
| Mitarbeiter je Produktionslinie | 200 Mitarbeiter |
hier zu erzeugende Produkte:
- Goldnuggets (4) (Regional)
- Platinerz (4) (Regional)
- Rohedelsteine (4)
- Rohsilber (4)
weitere Minen:
- Erzmine (1)
- Mine (1)
- Edelsteinmine (4)
