Vorlage:Tabelle Fabrikarbeiter: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| [[Fischfabrik]]<br>[[Schuhfabrik]]<br>[[Textilfabrik]] | | [[Fischfabrik]]<br>[[Schuhfabrik]]<br>[[Textilfabrik]] | ||
| [[Spielzeugfabrik]]<br>[[Sportgerätefabrik]] | | [[Spielzeugfabrik]]<br>[[Sportgerätefabrik]] | ||
| − | | [[Baustofffabrik]]<br>[[Möbelfabrik | + | | [[Baustofffabrik]]<br>[[Möbelfabrik]] |
| − | | [[Fahrzeugfabrik]]<br>[[Hitech-Fabrik]]<br>[[Raffinerie]]<br>[[Schmuckmanufaktur]] | + | | [[Fahrzeugfabrik]]<br>[[Hitech-Fabrik]]<br>[[Pharmaunternehmen]]<br>[[Raffinerie]]<br>[[Schmuckmanufaktur]] |
|- | |- | ||
| Grundlohn | | Grundlohn | ||
Version vom 20. Januar 2019, 20:54 Uhr
Vorlage Übersicht Fabrikarbeiter
Um die Tabelle in den entsprechenden Seiten einzufügen benötigt man den folgenden Befehl
{{:Vorlage:Tabelle Fabrikarbeiter}}
| Stufe 1 | Stufe 2 | Stufe 3 | Stufe 4 | Stufe 5 |
|---|---|---|---|---|
| Fabrik | Fischfabrik Schuhfabrik Textilfabrik |
Spielzeugfabrik Sportgerätefabrik |
Baustofffabrik Möbelfabrik |
Fahrzeugfabrik Hitech-Fabrik Pharmaunternehmen Raffinerie Schmuckmanufaktur |
| Grundlohn | +10% | +20% | +30% | +40% |