Spielzeugfabrik: Unterschied zwischen den Versionen
(→Gebäudedaten) |
|||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | Kategorie || [[ | + | | Kategorie || [[Fabriken|Fabriken]] |
|- | |- | ||
| Verfügbar ab || [[Leveln|Level]] 2 | | Verfügbar ab || [[Leveln|Level]] 2 | ||
Version vom 31. Oktober 2025, 14:58 Uhr
Spielzeugfabrik (2)
Gebäudedaten
| Kategorie | Fabriken |
| Verfügbar ab | Level 2 |
| Mitarbeiter | Facharbeiter |
| Ausbaukosten | 300,00 €/m² |
| Neubauzeit & geschlossener Ausbau | 324 sek/m² (9 Std/100m²) |
| Ausbauzeit bei geöffnetem Gebäude | 648 sek/m² (18 Std/100m²) |
| Mindestbaugröße | 50 m² Produktionsfläche / 20 m² Lager |
| Startlagerslots | 4 |
| Startproduktionsslots | 1 |
| benötigte m²/MA | 20 |
| maximale MA/Produktionslinie | 500 |
hier zu erzeugende Produkte:
- Autorennbahn (2)
- Bauklötze (2)
- Brettspiele (2)
- Cityroller (2)
- Holzeisenbahn (2)
- Modelleisenbahn (2)
- Modellflugzeug (2)
- Plastikbausteine (2)
- Plüschtier (2)
- Puppe (2)
- Puzzle (2)
- Spielzeugauto (2)
