Farm: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | Kategorie || [[ | + | | Kategorie || [[Agrarbetriebe|Agrarbetriebe]] |
|- | |- | ||
| Verfügbar ab || [[Leveln|Level]] 0 | | Verfügbar ab || [[Leveln|Level]] 0 | ||
Version vom 31. Oktober 2025, 14:54 Uhr
Farm (0)
Gebäudedaten
| Kategorie | Agrarbetriebe |
| Verfügbar ab | Level 0 |
| Mitarbeiter | Landwirt |
| Ausbaukosten | 100,00 €/m² |
| Neubauzeit & geschlossener Ausbau | 162 sek/m² (4,5 Std/100m²) |
| Ausbauzeit bei geöffnetem Gebäude | 324 sek/m² (9 Std/100m²) |
| Mindestbaugröße | 50 m² Produktionsfläche / 20 m² Lager |
| Startlagerslots | 3 |
| Startproduktionsslots | 1 |
| benötigte m²/MA | 50 |
| maximale MA/Produktionslinie | 200 |
hier zu erzeugende Produkte:
|
|
Endprodukte
- Vogelfutter (2)
- Weihnachtsbaum (0) (Saison)
