Fleischerei: Unterschied zwischen den Versionen
(→Gebäudedaten) |
|||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | Kategorie || [[ | + | | Kategorie || [[Geschäfte]] |
|- | |- | ||
| Verfügbar ab || [[Leveln|Level]] 0 | | Verfügbar ab || [[Leveln|Level]] 0 | ||
Version vom 31. Oktober 2025, 16:35 Uhr
Fleischerei (0)
Gebäudedaten
| Kategorie | Geschäfte |
| Verfügbar ab | Level 0 |
| Ausbaukosten | 100,00 €/m² |
| Neubauzeit & geschlossener Ausbau | 324 sek/m² (9 Std/100m²) |
| Ausbauzeit bei geöffnetem Gebäude | 648 sek/m² (18 Std/100m²) |
| Mindestbaugröße | 50 m² Verkaufsfläche / 20 m² Lager |
| Startreichweite | 6 |
| Startverkaufsslots | 2 |
| benötigte m²/MA | 50 |
