Fischzucht: Unterschied zwischen den Versionen
(→Gebäudedaten) |
|||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | Kategorie || [[ | + | | Kategorie || [[Agrarbetriebe|Agrarbetriebe]] |
|- | |- | ||
| Verfügbar ab || [[Leveln|Level]] 1 | | Verfügbar ab || [[Leveln|Level]] 1 | ||
Version vom 31. Oktober 2025, 14:56 Uhr
Fischzucht (1)
Gebäudedaten
| Kategorie | Agrarbetriebe |
| Verfügbar ab | Level 1 |
| Mitarbeiter | Fischer |
| Ausbaukosten | 200,00 €/m² |
| Neubauzeit & geschlossener Ausbau | 162 sek/m² (4,5 Std/100m²) |
| Ausbauzeit bei geöffnetem Gebäude | 324 sek/m² (9 Std/100m²) |
| Mindestbaugröße | 50 m² Produktionsfläche / 20 m² Lager |
| Startlagerslots | 3 |
| Startproduktionsslots | 1 |
| benötigte m²/MA | 50 |
| maximale MA/Produktionslinie | 200 |
hier zu erzeugende Produkte:
- Algen (1) (Regional)
- Quallen (1) (Regional)
- Salzwasserfisch (1) (Regional)
- Schalentiere (1)
- Süßwasserfisch (1)
Endprodukt
- Zierfische (2)
