Farm: Unterschied zwischen den Versionen
(→Gebäudedaten) |
|||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| Startproduktionsslots || 1 | | Startproduktionsslots || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | benötigte m² | + | | benötigte m² für einen Mitarbeiter || 50 m² |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Mitarbeiter je Produktionslinie || 200 Mitarbeiter |
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 31. Oktober 2025, 16:46 Uhr
Farm (0)
Gebäudedaten
| Kategorie | Agrarbetriebe |
| Verfügbar ab | Level 0 |
| Mitarbeiter | Landwirt |
| Ausbaukosten | 100,00 €/m² |
| Neubauzeit & geschlossener Ausbau | 162 sek/m² (4,5 Std/100m²) |
| Ausbauzeit bei geöffnetem Gebäude | 324 sek/m² (9 Std/100m²) |
| Mindestbaugröße | 50 m² Produktionsfläche / 20 m² Lager |
| Startlagerslots | 3 |
| Startproduktionsslots | 1 |
| benötigte m² für einen Mitarbeiter | 50 m² |
| Mitarbeiter je Produktionslinie | 200 Mitarbeiter |
hier zu erzeugende Produkte:
|
|
Endprodukte
- Vogelfutter (2)
- Weihnachtsbaum (0) (Saison)
