Textilfabrik: Unterschied zwischen den Versionen
(→Gebäudedaten) |
|||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | Kategorie || [[ | + | | Kategorie || [[Fabriken|Fabriken]] |
|- | |- | ||
| Verfügbar ab || [[Leveln|Level]] 1 | | Verfügbar ab || [[Leveln|Level]] 1 | ||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| Startproduktionsslots || 1 | | Startproduktionsslots || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | benötigte m² | + | | benötigte m² für einen Mitarbeiter || 20 m² |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Mitarbeiter je Produktionslinie || 500 Mitarbeiter |
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 31. Oktober 2025, 17:02 Uhr
Textilfabrik (1)
Gebäudedaten
| Kategorie | Fabriken |
| Verfügbar ab | Level 1 |
| Mitarbeiter | Arbeiter |
| Ausbaukosten | 200,00 €/m² |
| Neubauzeit & geschlossener Ausbau | 324 sek/m² (9 Std/100m²) |
| Ausbauzeit bei geöffnetem Gebäude | 648 sek/m² (18 Std/100m²) |
| Mindestbaugröße | 50 m² Produktionsfläche / 20 m² Lager |
| Startlagerslots | 4 |
| Startproduktionsslots | 1 |
| benötigte m² für einen Mitarbeiter | 20 m² |
| Mitarbeiter je Produktionslinie | 500 Mitarbeiter |
hier zu erzeugende Produkte:
- Bluse (1)
- Hemd (1)
- Hose (1)
- Jacke (1)
- Jeans (1)
- Kleid (1)
- Lederjacke (1)
- Pullover (1)
- Sitzbezug (5)
- Socken (1)
- T-Shirt (1)
- Trikot (1)
- Unterhose (1)
Zwischenprodukte
- Carbongewebe (1)
- Kunstfaser (0)
- Ledersitze (3)
- Stoff (0)
- Stoffsitze (2)
