Lebensmittelmarkt: Unterschied zwischen den Versionen
(→Verkaufswaren) |
|||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | Kategorie || [[ | + | | Kategorie || [[Geschäfte]] |
|- | |- | ||
| Verfügbar ab || [[Leveln|Level]] 0 | | Verfügbar ab || [[Leveln|Level]] 0 | ||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| Startverkaufsslots || 2 | | Startverkaufsslots || 2 | ||
|- | |- | ||
| − | | benötigte m² | + | | benötigte m² pro Mitarbeiter || 50 |
|} | |} | ||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
*[[10er Eier]] | *[[10er Eier]] | ||
*[[1l Milch]] | *[[1l Milch]] | ||
| + | *[[1l Speiseöl]] | ||
*[[250g Gewürze]] | *[[250g Gewürze]] | ||
*[[500g Honig]] | *[[500g Honig]] | ||
Aktuelle Version vom 18. November 2025, 19:06 Uhr
Lebensmittelmarkt (0)
Gebäudedaten
| Kategorie | Geschäfte |
| Verfügbar ab | Level 0 |
| Ausbaukosten | 100,00 €/m² |
| Neubauzeit & geschlossener Ausbau | 324 sek/m² (9 Std/100m²) |
| Ausbauzeit bei geöffnetem Gebäude | 648 sek/m² (18 Std/100m²) |
| Mindestbaugröße | 50 m² Verkaufsfläche / 20 m² Lager |
| Startreichweite | 6 |
| Startverkaufsslots | 2 |
| benötigte m² pro Mitarbeiter | 50 |
