Viehzucht: Unterschied zwischen den Versionen
(→Gebäudedaten) |
(→Gebäudedaten) |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| Startproduktionsslots || 1 | | Startproduktionsslots || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | benötigte m² | + | | benötigte m² für einen Mitarbeiter || 50 m² |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Mitarbeiter je Produktionslinie || 200 Mitarbeiter |
| − | |} | + | |} |
| − | |||
=== hier zu erzeugende [[:Kategorie:Produkte|Produkte]]: === | === hier zu erzeugende [[:Kategorie:Produkte|Produkte]]: === | ||
Aktuelle Version vom 31. Oktober 2025, 17:05 Uhr
Viehzucht (0)
Gebäudedaten
| Kategorie | Agrarbetriebe |
| Verfügbar ab | Level 0 |
| Mitarbeiter | Viehzüchter |
| Ausbaukosten | 100,00 €/m² |
| Neubauzeit & geschlossener Ausbau | 162 sek/m² (4,5 Std/100m²) |
| Ausbauzeit bei geöffnetem Gebäude | 324 sek/m² (9 Std/100m²) |
| Mindestbaugröße | 50 m² Produktionsfläche / 20 m² Lager |
| Startlagerslots | 3 |
| Startproduktionsslots | 1 |
| benötigte m² für einen Mitarbeiter | 50 m² |
| Mitarbeiter je Produktionslinie | 200 Mitarbeiter |
hier zu erzeugende Produkte:
- Bienenvolk (0)
- Eier (0)
- Hasen (0) (Regional)
- Haustiere (2) (Regional)
- Honig (0)
- Huhn (0)
- Jauche (0)
- Leder (0)
- Milch (0)
- Rind (0)
- Schaf (0)
- Schwein (0) (Regional)
- Wild (0) (Regional)
- Wolle (0)
Endprodukte
- Hauskaninchen (2)
- Hund (2)
- Katze (2)
