Schmuckmanufaktur: Unterschied zwischen den Versionen
(→Gebäudedaten) |
(→Gebäudedaten) |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| Startproduktionsslots || 1 | | Startproduktionsslots || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | benötigte m² | + | | benötigte m² für einen Mitarbeiter || 20 m² |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Mitarbeiter je Produktionslinie || 500 Mitarbeiter |
|} | |} | ||
Version vom 31. Oktober 2025, 17:04 Uhr
Schmuckmanufaktur (4)
Gebäudedaten
| Kategorie | Fabriken |
| Verfügbar ab | Level 4 |
| Mitarbeiter | Ingenieure |
| Ausbaukosten | 600,00 €/m² |
| Neubauzeit & geschlossener Ausbau | 324 sek/m² (9 Std/100m²) |
| Ausbauzeit bei geöffnetem Gebäude | 648 sek/m² (18 Std/100m²) |
| Mindestbaugröße | 50 m² Produktionsfläche / 20 m² Lager |
| Startlagerslots | 4 |
| Startproduktionsslots | 1 |
| benötigte m² für einen Mitarbeiter | 20 m² |
| Mitarbeiter je Produktionslinie | 500 Mitarbeiter |
hier zu erzeugende Produkte:
- Anhänger (4)
- Armband (4)
- Diadem (4)
- Eheringe (4)
- Herrenschmuck-Set (4)
- Kette (4)
- Ohrringe (4)
- Ring (4)
- Schmuck-Set (4)
- Schmuckschatulle (4)
- Taschenuhr (4)
- Uhr (4)
Zwischenprodukte
- Bernstein (4)
- Edelsteine (4)
- Gold (4)
- Platin (4)
- Silber (4)
