Möbelfabrik: Unterschied zwischen den Versionen
(→Gebäudedaten) |
(→Gebäudedaten) |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| Startproduktionsslots || 1 | | Startproduktionsslots || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | benötigte m² | + | | benötigte m² für einen Mitarbeiter || 20 m² |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Mitarbeiter je Produktionslinie || 500 Mitarbeiter |
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 31. Oktober 2025, 17:03 Uhr
Möbelfabrik (3)
Gebäudedaten
| Kategorie | Fabriken |
| Verfügbar ab | Level 3 |
| Mitarbeiter | Techniker |
| Ausbaukosten | 400,00 €/m² |
| Neubauzeit & geschlossener Ausbau | 324 sek/m² (9 Std/100m²) |
| Ausbauzeit bei geöffnetem Gebäude | 648 sek/m² (18 Std/100m²) |
| Mindestbaugröße | 50 m² Produktionsfläche / 20 m² Lager |
| Startlagerslots | 4 |
| Startproduktionsslots | 1 |
| benötigte m² für einen Mitarbeiter | 20 m² |
| Mitarbeiter je Produktionslinie | 500 Mitarbeiter |
hier zu erzeugende Produkte:
- Bett (3)
- Bilderrahmen (3)
- Einbauküche (3)
- Glastisch (3)
- Glasvitrine (3)
- Kleiderschrank (3)
- Ledercouch (3)
- Schuhschrank (3)
- Sitzgruppe (3)
- Standuhr (3)
