Pharmaunternehmen: Unterschied zwischen den Versionen
(→Gebäudedaten) |
|||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | Kategorie || [[ | + | | Kategorie || [[Fabriken|Fabriken]] |
|- | |- | ||
| Verfügbar ab || [[Leveln|Level]] 4 | | Verfügbar ab || [[Leveln|Level]] 4 | ||
Version vom 31. Oktober 2025, 14:59 Uhr
Pharmaunternehmen (4)
Gebäudedaten
| Kategorie | Fabriken |
| Verfügbar ab | Level 4 |
| Mitarbeiter | Ingenieure |
| Ausbaukosten | 500,00 €/m² |
| Neubauzeit & geschlossener Ausbau | 324 sek/m² (9 Std/100m²) |
| Ausbauzeit bei geöffnetem Gebäude | 648 sek/m² (18 Std/100m²) |
| Mindestbaugröße | 50 m² Produktionsfläche / 20 m² Lager |
| Startlagerslots | 4 |
| Startproduktionsslots | 1 |
| benötigte m²/MA | 20 |
| maximale MA/Produktionslinie | 500 |
hier zu erzeugende Produkte:
- Antibiotika (4)
- Bandagen (4)
- Blutdruckmessgerät (4)
- Desinfektionsmittel(4)
- Hörgerät (4)
- Hustensaft (4)
- Mundspülung (4)
- Nasenspray (4)
- Tabletten (4)
- Verbandskasten (4)
- Verbände (4)
Zwischenprodukt
- Bakterien (4)
