Salz: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| − | * | + | Preise: |
| − | * | + | *Großmarkt (Lokalo): 0,94€ |
| + | *Verramschen: 0,56€ | ||
[[Kategorie:Produkte]] | [[Kategorie:Produkte]] | ||
[[Kategorie:Rohstoffe]] | [[Kategorie:Rohstoffe]] | ||
Version vom 8. Oktober 2025, 12:56 Uhr
- Verfügbar ab Level: 1
- Produktionseinheit: 250 kg
- Anz. MA für 1 PE pro h: 25
- Produkttyp: Rohstoff
- produzierbar in: Mine
- Haltbarkeit: 2400 h
- kühlbar: nein
- Lager: 400 kg pro m²
- Transport: 800 kg pro Palette
Rohstoff für folgende Produkte:
- 500g Salz
- Brot
- Brötchen
- Geflügelfleisch
- Gewürze
- Kaviar
- Kirschkuchen
- Krabben
- Lammfleisch
- Nasenspray
- Räucherlachs
- Rindfleisch
- Schweinefleisch
- Semmeln
- Teiglinge
- Thunfisch
- Windeln
Preise:
- Großmarkt (Lokalo): 0,94€
- Verramschen: 0,56€
