Sprache wählen / Select Language: Deutsch | English

Orangen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus P&T-Wiki
Wechseln zu: Navigation, Suche
Zeile 22: Zeile 22:
  
  
*Großmarktpreis (Lokalo): 1,26€
+
Preise:
*Verramschpreis: 0,88€
+
*Großmarkt (Lokalo): 1,26€
 +
*Verramsch: 0,88€
  
 
[[Kategorie:Produkte]] [[Kategorie:Rohstoffe]] [[Kategorie:Regionaler Rohstoff]]
 
[[Kategorie:Produkte]] [[Kategorie:Rohstoffe]] [[Kategorie:Regionaler Rohstoff]]

Version vom 8. Oktober 2025, 12:48 Uhr

Orangen.gif

english version
  • Verfügbar ab Level: 0
  • Produktionseinheit: 100 kg
  • Anz. MA für 1 PE pro h: 20
  • Produkttyp: Rohstoff
  • produzierbar in: Farm
  • Haltbarkeit: 180 h
  • kühlbar: nein
  • Lager: 200 kg pro m²
  • Transport: 400 kg pro Palette


Achtung: dieser Rohstoff ist nur in Reibach produzierbar !


Rohstoff für folgende Produkte:


Preise:

  • Großmarkt (Lokalo): 1,26€
  • Verramsch: 0,88€